ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Марина Пиксасова, преподаватель для
детей-дошкольников.

Мне 39 лет и 19 из них я работаю с детьми.

Хорошо помню тот момент, когда я в 20-ть пришла в школу к семиклассникам проводить психологический тренинг.

Я вышла через два часа с горящими глазами и фразой, повторяемой своей напарнице «Я хочу так работать всю жизнь».

Мой послужной список:

2000 – 2003 – студент психфака и ведущий психологических тренингов в школах.
2003 – 2005 – психолог-педагог в коррекционной школе и, одновременно, в реабилитационном центре для онкобольных детей.
2005 – 2013 – частные дошкольных учреждения, дети от года до 7 лет – школа Монтессори, подготовка к школе, развивающие занятия и поделки. Летом – детские лагеря. Консультирование родителей во время учебного года.
2013 – 2018 – частная практика – подготовка детей к школе, консультирование родителей.
2018 – 2019 – проект «Школа Ультрамарина» на сайте которого вы сейчас находитесь.

Что я могу вам дать:

В первую очередь – ощущение того, что быть с ребёнком – это интересно.
Во вторую – те занятия, которые сделают ваше общение интересным.

Как результат = довольный ребёнок, довольная мама.
На 2 довольных человека на Земле больше!
Вот моя цель!